Gold-RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Gold-RolePlay


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Aztec | История банды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Maxim_Spurgaysh

Maxim_Spurgaysh


Сообщения : 3
Очки : 9
Репутация : 0
Дата регистрации : 2015-06-01

Aztec | История банды   Empty
СообщениеТема: Aztec | История банды    Aztec | История банды   Icon_minitimeПн 01 Июн 2015, 19:53

El Coronos Gang или же оригинальное название Varios Los Aztecas - это уличная банда латиносов в Little Mexico, главный опознавательный цвет это бирюзовый.
Aztecas, считается одной из самых многочисленных в мире банд, состоящих из выходцев из Латинской Америки. Группировка родилась в середине 60-х годов в Нью-Йорке, Чикаго и Детройте в жаркие времена "кислотной", "леворадикальной" революции хиппи и борьбы меньшинств за свои права. В США "ацтеками" становились, как правило, молодые люди из бедных семей, приехавших из Пуэрто-Рико и Мексики. У группировки появилась своя конституция и флаг на котором изображены флаги этих двух государств и символика банды.
Ацтеки традиционно против торговли наркотиков. Приверженцы ацтекской культуры, они продвигали национальные традиции, внедряя испанскую речь и обособленность от белых традиционной индейской гордостью и языческим искусством.
Они считали собственную культуру самодостаточной и независимой. Помимо этого они бросали вызов белому обществу не только в плане общественных устоев, но и правопорядка: большинство из них состояло в бандах бутлегеров, мелких уголовников, сутенеров.
Ездили эти модники на широко распространённых в то время «Фордах» и «Шевроле» — самых недорогих и довольно неприметных «ширпотребовских» автомобилях.
Желая выделяться среди общего потока, проявляя индивидуальность среди своих же друзей, занимались, что называется, «тюнингом».. Украшали их яркой, часто многоцветной окраской, ставили дополнительные фары спереди и сзади, крышки капотов срезались подобно пасти крокодила (Alligator Hood), выхлопные трубы обрезались и выводились по бокам, усекались рессоры или пружины задней подвески. Машины приобретали довольно агрессивный вид, но с технической точки зрения не менялись. Это был свой собственный стиль, воплощенный в наше время среди лоурайдеров.
В последние годы в ряды Varrio Los Aztecas вливается все больше выходцев из других латиноамериканских стран, а сами члены банды стали называть себя "Всемогущественной Нацией Ацтеков", или просто "Нацией". Традиционные цвета - бирюзовый и черный, а также венок из пяти стрел и корона знакомы уже миллионам людей в разных странах. Деятельности Aztecas посвящено полтора десятка книг и несколько документальных фильмов. Несмотря на отсутствие центрального руководства, банда действует в 34 странах мира, а общее количество ее членов достигает 100 тысяч человек. Только в США действует 25 тысяч "ацтеков".
Это семья Эль Коронос, дружище! Мы непобедимы! - El'Coronos Familia amigo! Somos invencibles!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Aztec | История банды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Aztec | Устав
» Правила банды | The Rifa Gang

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Gold-RolePlay  :: Банды :: Varios Los Aztecas Gang-
Перейти: